Panasonic Electronic Components ECQ-UAAV334Q1
भाग संख्या
ECQ-UAAV334Q1
निर्माता
Panasonic Electronic Components
श्रेणी:
フィルム コンデンサ
पैकेज
Radial
डेटाशीत
印度语ECQ-UAAV334Q1.pdf
विवरण
CAP FILM 0.33UF 10% 310VAC RAD