Panasonic Electronic Components ECQ-E6274KFB
भाग संख्या
ECQ-E6274KFB
निर्माता
Panasonic Electronic Components
श्रेणी:
フィルム コンデンサ
पैकेज
Radial
डेटाशीत
印度语ECQ-E6274KFB.pdf
विवरण
CAP FILM 0.27UF 10% 630VDC RAD