Eaton - Electronics Division DR74-8R2-R
भाग संख्या
DR74-8R2-R
निर्माता
Eaton - Electronics Division
श्रेणी:
固定インダクタ
पैकेज
Nonstandard
डेटाशीत
印度语DR74-8R2-R.pdf
विवरण
FIXED IND 8.2UH 2.53A 44.1 MOHM