Sumida America Components Inc. CR105NP-391KC
भाग संख्या
CR105NP-391KC
निर्माता
Sumida America Components Inc.
श्रेणी:
固定インダクタ
पैकेज
Nonstandard
डेटाशीत
CR105NP-391KC.pdf
विवरण
FIXED IND 390UH 480MA 1.3OHM SMD