Meritek CR01432J
भाग संख्या
CR01432J
निर्माता
Meritek
श्रेणी:
チップ抵抗器 - 表面実装
पैकेज
2512 (6432 Metric)
डेटाशीत
印度语CR01432J.pdf
विवरण
RES SMD 4.3K OHM 5% 1W 2512