Meritek CR011800F
भाग संख्या
CR011800F
निर्माता
Meritek
श्रेणी:
チップ抵抗器 - 表面実装
पैकेज
2512 (6432 Metric)
डेटाशीत
印度语CR011800F.pdf
विवरण
RES SMD 180 OHM 1% 1W 2512