Powerex Inc. CM300DY-24S
भाग संख्या
CM300DY-24S
निर्माता
Powerex Inc.
श्रेणी:
トランジスタ - IGBT - モジュール
पैकेज
Module
डेटाशीत
印度语CM300DY-24S.pdf
विवरण
IGBT MOD 1200V 300A 2270W