Sumida America Components Inc. CDRH125-681MC
भाग संख्या
CDRH125-681MC
निर्माता
Sumida America Components Inc.
श्रेणी:
固定インダクタ
पैकेज
Nonstandard
डेटाशीत
印度语CDRH125-681MC.pdf
विवरण
FIXED IND 680UH 480MA 1.2OHM SMD