Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD19FD152GO3F
भाग संख्या
CD19FD152GO3F
निर्माता
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
श्रेणी:
マイカおよび PTFE コンデンサ
पैकेज
Radial
डेटाशीत
印度语CD19FD152GO3F.pdf
विवरण
CAP MICA 1500PF 2% 500V RADIAL