Taiyo Yuden CBC2012T100MR
भाग संख्या
CBC2012T100MR
निर्माता
Taiyo Yuden
श्रेणी:
固定インダクタ
पैकेज
0805 (2012 Metric)
डेटाशीत
印度语CBC2012T100MR.pdf
विवरण
FIXED IND 10UH 340MA 1.2 OHM SMD