Taiyo Yuden CBC2012T100KV
भाग संख्या
CBC2012T100KV
निर्माता
Taiyo Yuden
श्रेणी:
固定インダクタ
पैकेज
0805 (2012 Metric)
डेटाशीत
CBC2012T100KV.pdf
विवरण
FIXED IND 10UH 240MA 1.56OHM SMD