Ohmite AG12NF820E
भाग संख्या
AG12NF820E
निर्माता
Ohmite
श्रेणी:
スルー ホール抵抗器
पैकेज
Axial
डेटाशीत
印度语AG12NF820E.pdf
विवरण
RES 820 OHM 1% 12W AXIAL