Ohmite AG10JR10E
भाग संख्या
AG10JR10E
निर्माता
Ohmite
श्रेणी:
スルー ホール抵抗器
पैकेज
Axial
डेटाशीत
印度语AG10JR10E.pdf
विवरण
RES 0.1 OHM 5% 10W AXIAL