Grayhill Inc. 51S22-01-1-13S
भाग संख्या
51S22-01-1-13S
निर्माता
Grayhill Inc.
श्रेणी:
ロータリー スイッチ
पैकेज
डेटाशीत
印度语51S22-01-1-13S.pdf
विवरण
SWITCH ROTARY 13POS 150MA 115V