Panasonic Electronic Components 4SEP680M+T
भाग संख्या
4SEP680M+T
निर्माता
Panasonic Electronic Components
श्रेणी:
アルミニウム - ポリマー コンデンサ
पैकेज
डेटाशीत
印度语4SEP680M+T.pdf
विवरण
CAP ALUM POLY 680UF 20% 4V T/H