Grayhill Inc. 19101-12UL
भाग संख्या
19101-12UL
निर्माता
Grayhill Inc.
श्रेणी:
ロータリー スイッチ
पैकेज
डेटाशीत
印度语19101-12UL.pdf
विवरण
SWITCH ROTARY 12POS 15A 120V