Ohmite 13FPR010E
भाग संख्या
13FPR010E
निर्माता
Ohmite
श्रेणी:
スルー ホール抵抗器
पैकेज
Axial
डेटाशीत
印度语13FPR010E.pdf
विवरण
RES 0.01 OHM 1% 3W AXIAL